Шлейки.Шлейку какого типа вы порекомендуете для собаки. Будет использоваться для прогулок,и возможно зкс.

Caprice

Любитель собак
Многие и вы сами пеняете на других и призываете нести ответственность за себя. За свои поступки, за работу партии, депутатов, президента, премьера, за рабочего, за служащего, за бюрократа, за взяточника, за полицейского, налоговика, за спецслужбы, за бандита, киллера, сантехника и педофила - за всех, короче. Но ответственность не наступает. Многие недовольны этим. Многие уходят от ответственности. Граждане вопиют. И ненавидят друг друга. Подозревая в каждом соседе вора, маньяка, рецедивиста, педофила, или того, на кого укажет реклама. Мол, ОНИ воруют, а я нет. Это зависть. Мол, он насилует, а я нет. Это ревность+зависть. Он, мол, педофил, а я нет. Это опять зависть, а почему я не могу педофилить, а он может. К барьеру его, к стенке, в газовку? Это месть. Месть - это замещение, замес. Замещение его на меня, если повезёт. Я стану педофилом, если мне подфартит, при условии, что его замесят в бетон. Так подсознательно думают все цивилизованные люди. И Березовский думал также. Думаете он думал о России? Нет, конечно, ведь у него уже был миллиард. А у кого миллиард, тот не думает о родине, тот всегда думает о малолетках. Все миллиардеры думают о 15летних и ниже по возрасту. Зачем мужику деньги, если не на девчонок. И чем больше денег тем меньше возраст девочек. А как нахватать побольше малолеток? Либо стать царём Соломоном, либо лоббистом совершеннолетия до 18 лет. Вот такие как Абрамыч и тянул лямку закона против педофилов. Думаете, кто дал посыл президенту России в борьбе против педофилов России ввиде закона против педофилов. Они, батенька, они, миллиардеры. Зачем, вы уже поняли, чтобы самим, владея законом, трахать нимфеток, не боясь пса-закона, прирученного косточкой от девичьей ляжки. Так поступают все законодатели, давая закону жертву из народа, а сами занимаются канибализмом. Они же законоДАТЕЛИ. ЗАКОНу ДАТЕЛИ. Помните, как у древних шаманов, богам, духам давали жертву из молодых девочек и мальчиков, реже из козлов. Зачем? Чтобы самим шаманам трахать этих мальчиков и девочек, как акт жертвоприношения богам. Народу нельзя, а власти можно. Отсюда пошло и погонялово козёл, который не в тему. Козёл - отвлекающий манёвр власти над народом. Пока народ считает друг друга козлами, власть трахает малолеток и сам народ, взимая с него ханскую дань. О, ужас, воскликнете вы, не врубившись в историческую роль народа. О, май гад, заплачете вы, утираясь синим платочегом вашей бабушки - тайной осведомительницы Нквд. Что же делать, застоните вы, доставая заграничный паспорт без визы Сша? Куда податься, с кем подраться, кого унизить, кого подставить, кого казнить, а кого подразнить? Неужели трахать малолеток и быть педофилом - это плохо, не понимаете вы, что это нормально и допустимо природой? И вы обращаетесь к закону, как к свирепому зверю, стерегущему порядок. Ой ли? Через клетку, через реснички, уже в общей камере 6 м2 на 12 доходяг. Закон рыщет по свободному ржаному полю, выискивая очередную жертву. Закон ржёт и закусывает васильками. Васильки - это вы. Васильки не несут ответственности за закон.
 

Forceshaper

Любитель собак
для прогулок никакую - лучше ошейник

а для защитки -сейчас интернет магазины предлагают широкий выбор травильных шлеек

вот на одной из моих такая шлейка






-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

jektes

Любитель собак
Приобретите обыкновенный ошейник, ошейники удобнее.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Касейрон

Любитель собак
Купите обычную кожаную шлейку без утяжелителей. ) Но лучше ошейник, к примеру удавка)
 

Bassil

Любитель собак
щенок то шлейку не стоит, она только испортить собаку может.
Пускай сразу к ошейнику привыкает.
А если уж так хочется - то широкую и мягкую.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 
Верх