Ситуация следующая, может быть бешенство?

Boner

Любитель собак
Примерно 2 месяца назад из двора в частном секторе вышло 2 собаки в ошейнике, одна из них лизнула меня в область голени. На следующий день на ноге появилось красное пятно похожее на синяк в той области, мышца ноги была напряжена и нога болела. Я уже тогда обеспокоился о бешенстве, мышца ноги часто болела, но именно приступами, не сильно по секунд 5. Может дело в моей мнительности и в том, что я прислушивался. Месяц спустя, вот не везёт мне, на улице собака схватила меня за ногу, было сразу больновато, но штанину не прокусила, крови тоже нет. Хотя в области пятки есть красное пятно (возможно оно возникло от натёртости, но я не уверен) и нога мне периодически там болит, отдавая вверх. После второго случая я стал ещё сильнее загоняться. Примерно месяц назад стала болеть и рука, особенно нерв чуть ниже плеча, сильней болит когда на него надавливаю. Уже 2 месяца нахожусь в состоянии стресса. Примерно месяц спустя после случая облизывания и через пару дней, после того, как собака схватила меня за ногу - я потерял сознание, дважды за вечер терял, примерно месяц назад, но там был понос и похоже дело в отравлении. Следующий инцидент поизошёл 5 дней назад, у меня возникли неприятные ощущения в голове, а потом всё тело трясло, давление подскочило до 190 на 120, пришлось вызывать скорую, чтобы сделали укол. Также беспокоит горло и немеет часть челюсти (читал, что это может быть симптом бешенства). Что мне делать в этой ситуации? Возможны ли предсимптомы бешенства?
 

Jamar

Любитель собак
Крови нет-нет заражения




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Geraldo

Любитель собак
Ипохондрия у вас




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Vanderen

Любитель собак
Вам в этой ситуации, нужно обратится к хорошему психотерапевту (не психиатру). поскольку у вас пограничное психическое расстройство. Я не хочу сказать что вы псих, это что то вроде ипохондрического невроза. Пытаться убедить вас что бешенства у вас нет 100% я не буду. Потому что вы все равно будете загоняться и искать поводы и симптомы. Можете конечно попытаться справится с расстройством самостоятельно. Для этого нужно максимально отвлечься. Не важно на что, игры, книги, фильмы или какое то хобби. Но если вы почувствуете все же что сами не справляетесь, то к психотерапевту обязательно.




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Black_Star

Любитель собак
Больные бешенством в интернете диагнозов не ищут. Не до того им.




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Vitaminka

Любитель собак
С недельку попить Феназепам и потом либо антидепрессанты, либо купить 5-htp и тирозин. Надо надо повысить уровень серотонина и дофамина, проблемы все пройдут.




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 
Верх