скажите а какого класса и качества корм для собак брит? Премиум или эконом?

Alsathis

Любитель собак
У нас служебная немецкая овчарка (1 год 1 месяц) муж сейчас с собакой уехали в командировку на обучение. Собака живет на питомнике, в день собаке дают 600гр корма... пес худеет с каждым днем. Сегодня мужу сказали, чтобы он за свой счет покупал собаке мясо и докармливал его.... Я немного не понимаю, почему мы за свои деньги должны покупать докорм.. если на питомнике есть куча корма.
Просто, с какой тогда стати, собаки (два кобеля) два дня сидели голодными в первые выходные командировки у двух других сотрудников .. начальство посчитало, что их собаки перекормлены... почему тогда 1200 гр (за 2 дня) не выдали их хозяевам...
Хочу понять почему нашему псу не могут давать больше корма??? И правда ли мы должны покупать докорм за свой счет? я им собаку отдавала здоровую и вес у нас был в норме.
 

Ressie

Любитель собак
есть премиум класса (синяя пачка) , супер-премиум класса (белая пачка) и корм холистик (бестящие пачки синие и фиолетовые) . На мой взгляд корм не очень хороший. страна производитель Чехия не внушает доверия, у моей на этом корме появился запах их пасти, корм плохо усваивался (простите, какала дальше чем видела) , зацвели уши, даже пачку не доели.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Премиум









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Qaftep

Любитель собак
Глупый вопрос
Премиум естественно









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Ararn

Любитель собак
премиум.









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Царапка

Любитель собак
в Брите есть и премиум серия и суперпремиум ( они различаются и составом и упаковка .синие-премиум идет, белые-суперпремиум)
 

Maryjo

Любитель собак
у брита есть и премиум и супер-премиум корма









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх