Скажите как вывести блох у щенка, ему 1.5 месяца, ошейники я как поняла не помогаю

Emil

Любитель собак
мож что нибудь другое? но так как сейчас осень уже прохладно не охото его мыть, не высохнет да заболеет, он живет во дворе)
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
фронтлайн, барс - можно капли или спрей









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Mccarter

Любитель собак
Стронхолд. Лучшее средство из всех мной проверенных. На холку капнули и нет ни блох, ни глистов.









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Flocton

Любитель собак
Очень рекомендую капли стронгхолд для щенков, как раз можно применять с 6 недель.









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Elizabeth

Любитель собак
Помойте его, потом опшикайте фронтлайном, хорошее средство после этого 2 дня мыть нельзя.









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Boner

Любитель собак
вам не собаку жалко, вы собаку в дом не хотите пустить высохнуть. тут нужно проводить обработку и место обитания собаки. без этого никак









-------------------------------------------

Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Doule

Любитель собак
Сначала вымыть противоблошиным шампунем. Ошейники в 1,5 месяца принимать нельзя! Капли только Фронтлайн. Для маленьких другие не подходят.
 

Burigrinn

Любитель собак
Стронгхолд с шести недель.









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 
Верх