Скажите какой (сухой) корм для собак лучше всего?

JassyPlay

Любитель собак
Я имею в виду относительно недорогой, в смысле не более 300-400 руб за килограмм... ОТРАВУ ЧАППИ И ПЕДИГРИ не предлагать. Также не нужно о натуральном корме!
 

bloody throne

Любитель собак
Надо смотреть по собаке. Не каждый корм подойдет какой-то определенной особи. Мои едят Брит - там несколько линеек: премиум, супер -премиум, и вроде сейчас еще холистик есть... Мои на суперпремиуме... Если рассматривать эту линейку Brit Care, то там, где заказываю я, самый дорогой (для всех пород с олениной) стоит 3973 за мешок 12 кг. По опыту на собаку весом 25 кг хватает почти на 2 мес. Еще есть Nero Gold (тоже смотрим линейку суперпремиум) - самый дорогой опять-таки с олениной - где-то 3100. Но это при условии, что вашей собаке они подойдут. Кстати, про все Эканубы, Роялы, Аканы и проч... Лично знаю собак с жуткими аллергиями на эти корма, так же проблемами с ЖКТ на них и т. д. Это зависит именно от собаки и ее индивидуальных особенностей. Если верить ветам, то все корма суперпремиум класса подходят для постоянного кормления




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Devill

Любитель собак
Роял канин- отличный корм)) Можно добавить туда отварную курочку (только обязательно распотрошить) :) Лопают с удовольствием)))




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Manzone

Любитель собак
Не более 300-400 хм... Есть 420-460 брит, пачка 15 кг 2100 выходит заказываем. Там хоть 40% курицы, из дешевых наверное самый мясной)))




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Yggrn

Любитель собак
Если хотите иметь здоровую собаку, но вам лень кормить собаку натуральной, то лучше переплатить за сухой корм и покупать суперпремиум например ProPac, Purina Pro Plan, Orijen, NutraGold, Royal Canin. Мы для добера покупаем ориджен, и не беспокоимся о здоровье.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
1st Choice (Фест Чойс), Josera (Йозера), ProNature Original (Пронатюр), Pronature Holistic (Пронатюр Холистик), First Mate (Ферст Мейт) корма хорошие по составу, без тяжелых злаков (кукуруза, соя и пшеница) без искусственных красителей.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 
Верх