СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЛИ БЕГАТЬ КОБЕЛЬ ЗА СУКОЙ ПОСЛЕ ВЯЗКИ? Очень срочно, помогите!

Valentin

Любитель собак
Собаке (мальтийская болонка) чуть больше года, есть знакомые, которые хотят свою суку свести с нашим кабелем, но мы такого начитались про вязку, что желания особого нет. Правда ли, что после вязки, у кабеля появляется потом постоянная потребность, он становится агрессивным и тд и тп? Стоит ли вообще вязать один раз, или потом не огребешься? Изначально болонку брали исключительно для себя, о щенка не думали, но и кастрировать не собирались, говорят, когда собака не знает, что к чему, и проблем с этим нет....
опытные люди, подскажите, что делать?
Сводить/не сводить, кастрировать/не кастрировать?
 

MaryBoss

Любитель собак
Про себя спрашиваешь?)))
Если он кобель кобель то да, им лишь бы еб*ть кто даёт)









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Marielle

Любитель собак
пока течка не пройдет будет... есть правда кобели. клторые как только сука повязана начинают ее игнорировать. Но основная масса бегает до прекращения течки.









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Dianann

Любитель собак
КОНЕЧНО БУДЕТ









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Jewell

Любитель собак
будет, и не один. именно поэтому суку и после вязки продолжают водить на поводке, пока течка не кончится. а то повяжет какой-нибудь залетный молодец, разбери потом, попробуй, какой щенок от породистого, какой от дворняги.









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Trenton

Любитель собак
, то к нему присоединяться еще куча уличных кобелей.









-------------------------------------------

Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх