Скажите пожалуйста чаппи это хороший корм для собак? Чем вы кормите своих собак? Заранее всем спасибо!

faster

Любитель собак
Интересно особенно кусаемом марок - Монже и Акана или Хиллс
 

Magallon

Любитель собак
Нет, это к сожалению, не хороший корм. Эконом класс, как вы понимаете. Надо бы получше. У нас пока щенок-подросток РЧТ. До года приходится Роял Конин покупать. Потом что то еще подбирать будем. А раньше была другая собака - кормили отечественными Наша Марка, Стаут и подобными. Они не оч дорогие, но вроде не плохого качества.









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Царапка

Любитель собак
Собака должна есть мясо, ну, рыбу, если уж совсем нечего дать. Шулюм варим псу с килькой или тушенкой, но второе хуже поедается. плюс мослы. давали куриные ноги, но потом началась аллергия. Сушняк мы не жрем.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Много чего слышал и положительного и отрицательного про сухие корма. В жизни сталкивался с тем что у кошек, собак со временем начинают сильно портиться зубы. водили в лечебницу там посоветовали мешать сухие корма с обычными (диетическими), тк от чистого сухого корма у любимца может быть язва желудка отсюда и порча зубов....









-------------------------------------------

Коргиии))
 

CoRTeZz

Любитель собак
Нет, это плохой корм. Я кормлю Аканой









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Нам ветеринар посоветовал кормить кормом Роял Конин, но только им одним и не мешать с домашней пищей!









-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 

Dazismaster

Любитель собак
кормлю натуралкой, чаппи Г.... от безнадвги давать









-------------------------------------------

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Timmy

Любитель собак
Натуральная еда. Мяса 60-70%,каша гречька или рис, овощи. Отдельно творог, молоко.. .
Зайдите в гугл, прошу не поленитесь, и введите в поиске-Вся правда о сухом корме. Там вы поймете, что даже супер премиум дорогущий корм это лишь филиал огромной компании, чтобы не утилизировать отходы, на них зарабатывают. И даже если бы там было реальное мясо и другие нужные элементы, что не так, то корм делают под высокой температурой, которая сжигает все!
Не травите животное. Вот моя кошка на дорогом корме и сейчас проблемы с почками, именно от корма!
Собаку свою травить не позволю и пополнять кошелек кому то за отраву!









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Holloway

Любитель собак
Чаппи - дрянь. Я кормлю Оридженом.









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Forrest

Любитель собак
и педди грии чаппи не особо хороши. Я заказываю про натур, привозят прямо на дом. у меня шпицы









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

MeXaHuK

Любитель собак
про пак, дог чау, роял









-------------------------------------------

Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Delacuesta

Любитель собак
это эконм класс-в основном предназначен для собак из муницыпальных приютов

я кормлю Про Планом и сырым мясом и творогом









-------------------------------------------

Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 
Верх