Скажите пожалуйста надо ли мне бояться?? Очень переживаю

Bubligam

Любитель собак
Два месяца назад меня укусила собака (даже не прокусила джинсы, был лишь синяк), но врач назначил прививки. Сделала 5 из них, 6 будет в конце месяца. Алкоголь я не пила, но регулярно замерзала на улице (не специально, просто так получалось). Уже 6 дней у меня держится температура на уровне 37-37.2, немного болит недалеко от того места куда меня укусили. Может ли это быть бешенство? Могли ли прививки не сработать?
 

Butz

Любитель собак
Главное вовремя детей воспитать




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Theron

Любитель собак
Это от прививок




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Nickolas

Любитель собак
Раз все вакцины были поставлены, риск развития бешенства стремится к 0. Тем более, что нет никаких данных, что собака, укусившая вас -бешеная. Замерзание на улице ровном счетом ни на что не влияет.
Я думаю, беспокоиться не о чем, все хорошо.




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

pioner

Любитель собак
похоже что прививки как раз сработали )




-------------------------------------------
Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Stonesmith

Любитель собак
Если собака, которая вас укусила, никаких признаков бешенства не выдает, жива, то откуда оно у вас? Бешенство еще называют водобоязнью, если вы можете пить у вас нет бешенства. Температура от прививок, от простуды.
Если укуса не было, зачем прививки ?
 

Cherie

Любитель собак
6 дней - слишком долго для продромального периода, тем более, если уже почти все прививки сделаны. Это либо простуда, либо побочное действие прививок.




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Merine

Любитель собак
Это от страха. Скоро в штаны писаться начнёшь...




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 
Верх