скажите пожалуйста,за собачкой чейхуа сложно ухаживать?

Bragas

Любитель собак
У меня была собака, но она... умерла в прошлом месяце. Так же есть кот. Мама задавала много условий, типа следи за котом и тогда будет собака, следи за собакой (нам отдали уже старую собаку, которая поменяла уже много хозяев, а я её не люблю как свою собаку, мы просто как соседи), убирайся и т. д., хотя всё это я делаю. На все мои предложения по поводу породы и ухода она злится и кричит. Как уговорить её? Ждать совершеннолетия или есть какой-то способ? Очень хочется друга, кот, конечно, хороший, но на руки не дается и с ним практиковать команды нельзя. :с
 

Larita

Любитель собак
За любым животным сложно ухаживать! Главное сначала понять: нужен аксессуар к одежде или друг! Если аксессуар - купить лучше какой-нить телефон или шарфик, за ними проще ухаживать...




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Kyle

Любитель собак
не совсем! У меня чихуахуа!




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Bloodsinger

Любитель собак
Очень и очень (на одних аксессуарах разоритесь)




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Baccouche

Любитель собак
Все те-же правила, которые распространяются и на другие породы .




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Roseline

Любитель собак
По мне с мелкими сложнее.
Больше внимания и растрат.




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Forrest

Любитель собак
Вы её ещё фейхуёй обзовите




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Durex

Любитель собак
Все тоже самое, как и за другими породами. Единственное, чихуахуа очень умные и если им все время потакать, можно очень быстро разбаловать. Они четко понимают, что нужно сделать, чтобы добиться того, чего им хочется.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх