скажите сколько стоит обучение/дрессировка собак

Great_Politician

Любитель собак
Я вот например считаю дрессировка собак-обязательной должностью хозяина. Дрессировка собак это умелость управлять своей собакой .То есть если у человека собака не знает элементарные команды ( сидеть, лежать, сидеть и т. д.) то он показывает что собака не любимое животное которое слушается своего хозяина и вожака, а что собака главный член семьи который управляет всеми и должность хозяина вовремя накормить, погулять и т. д.
А что по этому поводу считаете вы?
 

МаРиШкА

Любитель собак
250 за одно занятие занятие в группе
500 - индивидуально
20 000 за месяц если собака бужет жить у дресса и воспитываться только им соответственно...
 

triton

Любитель собак
наверно тысяч 8









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Gak

Любитель собак
300-500 руб за 1,5 час занятия примерно - общая сумма зависит от того насколько быстро научитесь ВЫ работать с вашей собакой









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Rew

Любитель собак
10 тыс









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Benitone

Любитель собак
По разному, если заниматься в группах - дешевле, если индивидуально -дороже !!!
Конечная сумма будет зависит от того как быстро научитесь работать с собакой !









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 
Верх