Скажите! За собачкой чихуа-хуа сложный уход?

Rasty

Любитель собак
Мои домашние обязанности
Родители считают, что я — равноправный член семьи, поэтому у меня, как и у взрослых, есть домашние обязанности. Самая главная из них — это ежедневные прогулки с моей собакой. Мне нравится ходить с ней в парк, бегать и играть, учить различным командам.

Правда, после прогулки в слякотную погоду собаку приходится купать, а это весьма трудное занятие. Но, как говорится, за удовольствие надо платить.

Кроме того, много времени забирает уход за ее длинной шерстью: на расчесывание одной роскошной, как у льва, гривы уходит почти полчаса. Еще у меня много мелких забот. Во-первых, выносить мусор и поливать цветы. Во-вторых, два раза в неделю вытирать в комнатах пыль и мыть полы на кухне и в коридоре. И в-третьих, ходить в магазин за молоком и хлебом и помогать маме мыть посуду после ужина.

Я не считаю что у меня много обязанностей по дому, я считаю что их вообще нет.
 

Dijar

Любитель собак
У меня чихуахуа, могу все рассказать, что интересно. Стучи в агент, или в асю : 443436711
 

Bladewood

Любитель собак
Главное не раздавить!




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Да не особо, но про нее забывать нельзя...




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Great_Politician

Любитель собак
Сложный, она много кушает:)))




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Magallon

Любитель собак
Не сложный, и будеш иметь преданного друга.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Касейрон

Любитель собак
Да никакого ухода не требует! Растёт как саксаул, питается тем, что выкакает. А ещё её можно использовать в качестве тряпочки для вытирания пыли. :)))
 

Chillcliff

Любитель собак
Такой же как за другими.




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Gagarass

Любитель собак
За здоровьем лучше следи,часто простывают. :)))




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 
Верх