Сколько денег у Вас уходит на содержание вашей собаки. Конкретно интересна сумма тратящаяся на еду. Укажите вес собаки.

Mabelle

Любитель собак
Интересно узнать кто сколько тратит именно на еду для собаки. Укажите вес Вашего питомца. И чем кормите натуралкой или кормом.
 

Mitchell

Любитель собак
Хз. У нас овчарка немецкая помесь с кавказской. Мы в кастрюлю намешаем пшёнки с картофельными очистками варим это всё. Закидываем каждый день в миску две поварёшки, заливаем водой, хлеба туды специально купленного, костей всяких отходов сегодняшних... И вот весь уход. Собака живёт в будке избе люксовой, с крышкой из металлопрофиля и высоким фундаментом. Мы живём в своём доме, но в городе. 500 метров от 5ти этажек.




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Desmond

Любитель собак
Вес собаки 8 кг., стоимость мешка с кормом ( Белкандо, 12 кг) 4200 р., хватает, в среднем, на 2.5-3 месяца.
Вторая собака. Щен, вес 3 кг, стоимость корма ( Белкандо для щенков, 5 кг) - 1300 р., хватает на 2.5 месяца.




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Donnellon

Любитель собак
300 рублей в неделю - щенок 13 кг





-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Queenie

Любитель собак
пёс 5 кг, в месяц 2 000. Сухой+консервы.




-------------------------------------------
Молчаливые собаки опасны.
 

Saeteun

Любитель собак
Особо не считала никогда. На одного восточника-суку 40 кг весом уходило примерно штука в неделю. На корги поменьше, при весе 15 кг прмерно 400р. Натуралка, 90% мясопродукты, рыба и кисломолочка.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Marshmello

Любитель собак
Собака взрослая, 35 кг, мясо и овощи, ну тысяч 5-7 в мес. Без учета овощей, овощи на всю семью покупаем.




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

lugubrious

Любитель собак
40 кг, щенок. Около 6 тысяч. Точно не считала. Сушка холистик go + консервы неро голд. Плюс вкусняшки всякие. Дороже было на этапе подбора корма, там еще добавки всякие для суставов вроде суперфлекса, дорогие, заразы.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

IWantYou

Любитель собак
шелти вдвоем едят мешок корма 15 кг (3200) примерно 3,5-4 месяца. ньюфам мешка 17 кг (3000) хватает примерно на месяц каждому, плюс сырое мясо дважды в неделю.
в период выращивания щенков сумма вырастает в разы, на маму с пометом мешок в неделю уходит легко и непринужденно, плюс хондрики для формирования суставов




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Flame

Любитель собак
да я и не подсчитываю, у меня четыре немецкие овчарки, утром едят Брит премиум, цена 2600 за 15 кг и мы закупаем оптом мясную обрезь, мясо, субпродукты, где то на кг 100,50 руб за кило. как съедают, затариваемся снова




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Adriezan

Любитель собак
3 собаки. 17 кг, 32 кг и 29 кг.
Раньше кормила мясом, уходило по 20 тысяч.
Сейчас перевела на сушку. По моим подсчётам 20кг корма (8000) должно хватить на месяц.




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 
Верх