Сколько примерно стоит лечение собаки от пироплазмоза?

Fenrikinos

Любитель собак
Желательно услышать ответы тех, кто сам лечил собаку и покупал препараты, чтобы были реальные цены (а не так, что кто-то где-то слышал или читал)
 

Durex

Любитель собак
Лечили собаку в мае 2007 года в г. Самара. Обращались к ветеринару, там, собственно диагноз и поставили по анализу крови. За анализ крови отдали 70 р. , за все лекарства (там же сразу все и вкололи) и консультацию 530 р. Лечение: Кокарбоксилаза - 2,0 мл. , димедрол - 0,5 мл, гамавит - 5,0 мл. (в/в) , эссенциале - 3,0 мл. (в/в) , беренил - 1,5 мл (в/м) . Все это вкололи за один раз. Вес собаки 15 кг.
НО ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ-ВЕТЕРИНАРУ!









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

ice_cream

Любитель собак
Какие нужны препараты, решает врач. И все зависит от стадии заболевания. В начале можно обойтись и 500 рублями. А если болезнь прогрессирует, можно и в 5000 устроиться.









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Laib

Любитель собак
реальная цена будет если ты позв. в свою ближ. вет клинику и спросишь там..









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Chris

Любитель собак
Мне визит к ветеринару стоил 800 рублей, плюс ещё неделя уколов и масло 500 рублей.









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

MasterJek

Любитель собак
ну приблезительно тыщ в 3-5 уложитесь
хотя у порядочных хозяевов не возникает вопрос сколько, надо значит надо









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Windwind

Любитель собак
В этой ситуации не вопросы надо задавать, а к ветеринару бегом. Счет идет на часы
 
Верх