Сколько примерно уходит на содержание лабрадора ретривера?

Beazetus

Любитель собак
Хотим взять щенка лабрадора, но нужно узнать сколько в среднем на него будет тратиться. На выставки и соревнования ходить не будем, клетку покупать тоже не будем.
 

Bloodfist

Любитель собак
Около 4-5 тыс, если болеть не будет + средства защиты от паразитов (тут есть где разгуляться фантазии)




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Burigrinn

Любитель собак
Если чисто корм считать, то посмотрите в магазине сколько стоит мешок 15 кг корма приличного, не Педигри и Чаппи . хотя бы Роял или Про План
Взрослому лабру как раз мешок в месяц уйдёт .
Вот ветеринары стоят дорого ..




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Зависит от способа кормления и ваших возможностей. Если есть возможность не дорого покупать мясо, куриные головы и шеи - получится бюджетно. Щенок обходится допоже, чем взрослая собака.




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

fister

Любитель собак
Прилично обойдется. Хорошая собака стоит хороших денег. Прививки- импортные вакцины, дрессировка.
Не дай бог помощь врача нужна будет.
Знакомые такого щенка с того света вытащили- не знаю, что случилось. Около 300 тыс потратили.

Миллион раз подумайте, прежде чем брать собаку.




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Caprice

Любитель собак
Если кормить правильно, то не будете тратиться на лечение болячек всяких - типа аллергии, запоров, поносов. Я со своей собакой проблем вообще не знаю - покупаю корм супер премиум класса Бош. Если натуралкой кормить правильно - удовольствие недешевое, надо, чтобы корм был сбалансированным, иначе не избежать проблем со здоровьем.




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 
Верх