сколько стоит дрессировка собаки к выставке...?

Vandenacre

Любитель собак
и сколько вообще занятий надо пройти? сколько месяце надо? (той -терьер сука 14 мес) г Одинцово
 

Darkfang

Любитель собак
Взрослй хенлер берёт за занятие 1500р а за выставку 1500-2000р а юные хендлеры (12-18 лет) и инергичнее и обаятелнее и нисколько не хуже, а даже лучше взрослых! судьи, особенно иностранные очень ценят если собаку выставляют юный хендлер! цены- за занятие 500-1000р и за выставку также!
удачи!









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Kristalik

Любитель собак
Что вы поздновато опомнились. Занимаются этим с самого детства. Не знаю как у вас в Одинцово. А у нас в Питере очень по разному. Если при клубе то в районе 300 руб. А если индивидуально то и тысячу. А количество занятий зависит уже от вашей собаки. Если заниматься с детства, то конечно же немного. Ну а так.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Valentin

Любитель собак
А я платила 1 показ на выставке тоже за проф. хэндлера 700 рублей. Занятия не знаю, сама всех дрессирую.









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Larita

Любитель собак
сама займись! Это очень интересно! И полезно для тебя и собачки !
ничего сложного, да и порода у тебя лёгкая для хендлинга !









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Cata

Любитель собак
я сама занималась. Это, на самом деле не так уж и сложно :))
Если выставку будет проводить тот клуб, в котором вы зарегистрировали собаку, то занятия по подготовке к выставке проводятся бесплатно :)) Там же в клубе можно узнать и о расценках.

Нам перед первой выставкой хватило одного месяца при плотном графике домашних занятий и нескольких бесплатных занятиях в клубе (это при том, что собачке было на момент начала тренировок почти 8 месяцев! ) :))









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх