Сколько стоит лечение ушного клеща у собаки в Москве (собачка мелкая, бивер йорк) , в какую ветклинику лучше обратиться?

bekas

Любитель собак
Какие есть болезни у собак??? Хочется знать чтобы быть аккуратными и внимательными за собакой!
 

Only you

Любитель собак
у меня в клинике (южное бутово) осмотр стоит 300 руб, соскоб на клеща 350руб, готовится в течении 5 мин.
 

Dancing beaver

Любитель собак
По Москве не знаю, но у нас где-то 200-300 руб. прием+осмотр+соскоб. Ну и за лекарство нужно заплатить.









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 

Kelm

Любитель собак
Примерно так же, как у Котёнка. + стоимость капель в ушки и пара недель самостоятельной обработки.









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Reiter

Любитель собак
В любую. Купите капли и промывайте ушки. Удачи.









-------------------------------------------

Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Schlecht

Любитель собак
в пшикалку аэрозольную наливаем перекись водорода. подогреваем до температуры тела и пшикаем в ухо животному.. потом ок клеща капли капаем в ухо. по инструкции









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Geraldo

Любитель собак
Стоит такое лечение недорого, поэтому на этот счет беспокоиться не стоит. Что же касается того, в какую клинику лучше обратиться, то я бы советовала связаться с ветеринарами отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они прямо на дому лечат зверюшек, что очень удобно для всех.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх