сколько стоит поводок и ошейник для собаки?

Baboo

Любитель собак
С щенком (лабрадор) уже через полторы недели можно гулять, конечно понимаю, что к ошейнику нужно привыкать, но она у меня вообще никак не хочет чтобы что-то было на шее, одела ей, ничего не давит, просто повесила, так она по углам ползает, вся обчешется, обскулится, в итоге через 5 минут снимаю.
Вопрос: может я что-то не так делаю, как долго будет привыкать?
Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Спасибо!
 

Bloodsinger

Любитель собак
Ошейник для собаки надо выбирать удобный, мягкий (потратите мало денег). А красивый ошейник (скажем со стразами) может быть не удобный! И деньги на вылет! Собака может его стряхивать и отказываться носить!
С поводком всё просто! Для мелких пород собак можно выбрать рулетку. Для крупных и средних поводок должен быть прочный, толстый, длинный, желательно кожаный.
А так ошейники и поводки разных цен бывают










-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Arikul

Любитель собак
я за 500 покупал









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Byenura

Любитель собак
ну знаете.. . обычные кожанные ошейники на среднюю собаку - в районе 2 тысяч рублей, брезентовые поводки - до 500, кожанные до 3 тысяч, нейлоновые ошейники/поводки в районе 1500, с кристаллами сваровски, кожа - 3- 10 тысяч и выше, рулетки от 1000 до 5000, ещё есть ринговки, цепи, парфорсы, эшо.... полазьте по и-нет- зоомагазинам, приценитесь к тому, что нужно конкретно вам )









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Sangren

Любитель собак
ну для собаки мини то гдето 200-350.(без стразиков)










-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Grojin

Любитель собак
Я покупала красивый ошейник для своей чиу хуа за 70 руб. Красный, а поводок ( 3 метра) регулируемый за 350.









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Fed boa

Любитель собак
Смотря какие... мы покупали обычный мягкий тканевый набор от Бадди.



Легкий, прочный. Обошелся в 200 рублей примерно весь комплект.

А так цены всякие, конечно. И не всегда цена соответствует качеству.
 

bloody throne

Любитель собак
Ну смотря какой размер у собаки, смотря в каком городе живете, смотря какие ошейник и поводок.
Ошейник для среднего пуделя стоит 200-450 руб (без стразиков, мы со стразиками не берем), с ними кстати дороже
Поводок кожаный (для ср. пуделя) 120-200 руб (у нас были разные и каждый стоил по-своему)
Поводок брезентовый (для ср. пуделя) 350 руб
Поводок-рулетка (фирма флэкси, Германия) 950 руб, для собак до 25 кг, для ирландского сеттера дороже, т. к. он покрупнее будет
Ошейник: 600-700 руб, так же без стразиков
Поводок брезентовый: 500 руб
Поводок кожаный: 350 руб
Поводок-рулетка (фирма флэкси, Германия, для собак до 50 кг)
Мы живем в Хабаровске, у нас все дорого









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Vokes

Любитель собак
это зависит от качества









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

triton

Любитель собак
В зависимости от того. какой ошейник и поводок.









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

lugubrious

Любитель собак
Ошейник и поводок ценится:
1.Удобность
2.Слои
3.Размер
4.Ширина
5.Мягкость
6.Длина.
А, вообще цена бывает разная, так как магазины разные :з
Нужно смотреть собаку или породу.









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

evgenius76

Любитель собак
Мое мнение личное и не хочу спорить, но надо смотреть на качество и комфорт для животного, лично я покупаю аммуницию для собаки именно по этим критериям, пусть и стоит дорого, но собака, это член семьи.
 

Брюслист

Любитель собак
Ошейник нейлон и рулетка до 20 кг вместе стоят 2000! Это мои столько. Они у меня качественные. Фирмы: ошейник- RedDingo, рулетка флекси
 
Верх