Сколько стоит удаление когтя собаке?

Alsathis

Любитель собак
Так вышло, что у пса треснул и расщепился коготь до самого основания. Псу это, разумеется, причиняет дискомфорт и сильную боль. В этом и суть вопроса - сколько примерно придется потратиться на операцию? Можете сколько угодно твердить про живодерство и инвалидность, но других вариантов нет. (простая подпилка тоже не вариант, потому что трещина вдоль всего когтя)
 

bekas

Любитель собак
Да откуда же мы знаем? В клиниках даже одного города цены разнятся. Звоните и узнавайте.




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Vokes

Любитель собак
Дымаю около 1000р




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Adriezan

Любитель собак
Моя собака лет 8 назад вывернула коготь, когда сигала через рабицу, и тогда обрезка когтя под корень и обработка раны стоила около 200 рублей. Сейчас за это тоже не должны дорого брать, тк отстригается просто сам коготь, без пальцевой фаланги, и со временем отрастет новый коготок, целый.




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

Goldmaster

Любитель собак
стячная, дорого не возьмут. Там работы на 2 мин., больше оформление займет.




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Marizar

Любитель собак
Вообще то мне на такой вопрос был ответ от моей ветеринарши- У тебя плоскогубцев нет?)
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Забейте в поисковик ветклиники в Вашем городе и посмотрите цены на сайтах или уточните по телефону. Даже в одном населенном пункте цены могут сильно отличаться




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 
Верх