сколько стоит в среднем лечение собак и кошек в вет лечебнице!!!?

Adriezan

Любитель собак
Подскажите куда сунуться за справой или советом. Ситуация следующая.Дворовой пес. Два месяца назад распухли половые органы и пах. Пропоили впротивовенерическим антибиотиком(название не помню) - опухоль спала,состояние улучшилось.Через 2-3 недели опяять начал опухать писюн.Попробовали пропоить ещераз. Вроде полегчало. Но вид явно не здоровый. На шее шишки( видимо лимфоузлы воспалились). Два дня назад ослеп.
Человеческий врач сказал,что похоже на вторичный сифилис...К ветеринару собаку отвести невозможно.Давать советы по телефону вет отказывается( и я его ни капли не осуждаю - он прав!)Но пса-то жалко...Если это сиилис,то,говорят есть какой-то укол,который можно попробовать уколоть. Название укола немогу найти в интернете.
...Понмаю,что всё это выглядит как бред,( не судите строго,но пес у нас специфический - его невозможно колоть курсом - он вообще может обидиться и уйти со двора...ну такой он...)но собаку жалко. Может что подскажете?
 

Heart Throb

Любитель собак
Странный вопрос. смотря что лечить - неслабый разброс цен. да Вы позвоните в ветлечебницу - и узнаете.









-------------------------------------------

Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Korey

Любитель собак
По Украине-от 50 до 200 гривен. По России данных нет, но умножьте гривны на 5,может совпасть.









-------------------------------------------

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Ignacia

Любитель собак
СтоПицот Тыщ Мильёнов









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Vanderen

Любитель собак
Смотря чего лечить.









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Zambo

Любитель собак
все зависит от болезни. например чумку мы лечили лечение обошлось около 6000 рублей









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

Marshmello

Любитель собак
Прием руб. 150, не меньше, плюс все медикаменты, уколы и т. д и т. п. в общем не мало выходит!









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Andrordred

Любитель собак
Лечение дорогое и длительное - усыпить дешевле - простите меня за черный юмор, пожалуйста!!!!









-------------------------------------------

Спроси меня
 
Верх