Сколько вы готовы заплатить из своего кармана за лечение бездомной кошки или собаки, попашей, допустим, под машину?

Hartke

Любитель собак
Здравствуйте. Первые 2 дня было хорошо, сразу же начали колоть уколы, сыворотку. На 4 день стало вообще плохо, лежал, глаза грустные — стали давать водку с яйцом и медом, под вечер стало лучше, начал бегать, играться, чуть чуть грудку куриную покушал. Сегодня 5 день и вообще плохо стало, голову поднимает, но не встаёт, иногда может только пройти чуть чуть и лечь, где удобно. Как думаете, выживет ли?
 

Asyasya

Любитель собак
Это всё зависит, от того сколько всего денег в кармане, скорее всего если бы машина сбила бы то сразу насмерть, так что и деньги не надо было доставать!!!




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

kaen

Любитель собак
тысячи 3 три не работаю




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

heart flame

Любитель собак
Плутинский кризис добрался и до котов. Но собак съедят в первую очередь, они вкуснее. Что поделать. . законы выживания, кризис.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Bybel

Любитель собак
если врачи норм., они берут меньше денег, если животное ничейное... я бы могла выделить некие финансы, но это зависит от дня... иногда у меня оч. много денег, а иногда вообще нет... я живу одним днем и копить не умею, так если попадет животное в счастливыйдень-помогу, а если-то на то он и не счастливый...




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

triton

Любитель собак
а зачем усыплять то???? что совсем нет шансов на лечение? денег не жалко, всегда помогаю животным




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Buzanin

Любитель собак
Я свою Ася подобрала на улице год назад. Тогда снимала квартиру с подругой, пришлось переехать в более дорогую, т. к. хозяева щенка не разрешили.... А когда она болела (отровилась чем то) я была готова все отдать что с собой было! А взяли 200 рублей за прием.... сказали несварение... На самом деле это почти как ребенок... готов многим жертвовать!




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

slimer

Любитель собак
Я подобрала старого брошенного боксера, а унего через некоторое время обнаружили рак. так вот я отдала в общей сложности на операцию и лечение 10000 рублей. он сейчас веселый и довольный.




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Mcgeady

Любитель собак
Столько, сколько есть и сколько удасться выпросить у мамы и у дочки, а вообще наш врач делает для уличных кошек скидку. Так. например, удаление поврежденного глаза и лечение сломанной челюсти у попавшего под машину бездомного кота стоило около 300 баксов, правда, это было давно и сейчас, наверно, стоило бы подороже. А вот эту кошку дочка вытащила с кишками наружу из собачьей пасти. Нашла деньги на операцию и оставила Люську себе





-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Bragas

Любитель собак
я сомневаюсь, что вообще стала бы связываться с больным бездомным животным. но если бы меня кто-то сильно разжалобил..., не знаю.. . ну несколько месяцев назад пристраивала котенка, потратила на него около тысячи. но он был здоровый.




-------------------------------------------
Такса
 
Верх