Смотри внутри

Zuluktilar

Любитель собак
где лучше купить шлейку(ошейник) и поводок рулетку,на базаре или в зоомагазине?Почему?из какого материала должна быть шлейка (собака чихуахуа смесь с болонкой)?и из какого материала должен быть поводок-рулетка?Если можно какой цвет подходит под чёрный?(просто мерили и как то то не подходит то сильно ярко то сильно тёмно,а материал тоже не очень) Не писать цвет:Розовый и белый!
 

Burigrinn

Любитель собак
шлейка лучше из тонкой кожи или тканевая. не ведитесь на красивые цветные со стразиками из клеенки - они недолговечны и каленеют на морозе. на рулетке не экономьте, купите сразу германскую Flexi - хватит на много лет. выбирайте по весу с запасом (у меня собака 3,5кг, а рулетка на 7кг) , длина не менее 5 м (короче смысла нет, тогда уж поводок обычный) . Ну а цвет сами выбирайте - лично для меня это не так уж и важно, главное, чтобы удобно было вам и собаке.









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 

Wensel

Любитель собак
Шлейками мы не пользуемся, а рулетки у нас только Flexi, самые надёжные и долговечные. у меня собаки 3, 4 и 5 кг весом, рулетки у них пятиметровые для собак до 20 кг, потому что рывок у моих собак очень сильный.









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Maryjo

Любитель собак
Я думаю что разницы нет где покупать, главное что бы вашей собаке и вам удобно было.









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

OwerFan

Любитель собак
не надо шлейку, лучше ошейник, а то лапы будут вывернуты. просто ошейник регулируемый купите и подтяните до нужного размера и не будет выворачиваться









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 
Верх