Смотрите внутри!!!

Californian

Любитель собак
Всем привет, подскажите пожалуйста как мне упросить маму что бы она мне купила собаку?? ? Я её уже 2,5 года прошу, я действительно хочу собаку, я уже изучила почти все породы собак, уход за ними, их общее содержание, только я не знаю как ей это всё доказать? если надо то я готова хоть в 6 утра вставать, или всю ночь не спать а только с ней заниматься.... пожалуйста помогите!!!
 

angel of grief

Любитель собак
Собаки это фигня. Мои родители сами купили собаку.. . А в итоге выгуливаю я. Так хочется с утра пораньше выкинуть собаку в окно.









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Chet

Любитель собак
Договориться.... мама может не разрешает потому, что знает, что вам надоест за ней ухаживать.... надо вам убедить ее в обратном)









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Byenura

Любитель собак
выясни причины по которым мама отказывается заводить собаку.









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Mcgeady

Любитель собак
К сожалению, мы это проходили. Сначала гулять в любое время, а потом мам, сходи сама. А у собаки понос в два ночи? А течка? и вас все матерят? Нет уж, лучше кот.









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Лидуська

Любитель собак
А как наверное маме хочется иногда уговорить тебя. не забивать голову собакой а хорошо учится в школе)
 

IWantYou

Любитель собак
Если мама категорически против-то врятли получится ее уговорить.
Но можно попробовать типаЯ буду хорошо учиться и т. д.









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Influential

Любитель собак
значит, мама не доверяет тебе. Докажи ей обратное.









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

OwerFan

Любитель собак
подумай еще раз, будешь ли ухаживать так как надо. Собаки как люди-болеют, бывают не в духе. Если ответственно относишься к учебе-то покажи это родителям и проси настойчивее, только без истерик









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Вы должны подумать. Собака это не на день и не на два. Это надолго. Вы повзрослеете, у вас дела появятся, некогда будет возиться с собакой. И будет собачка в углу сидеть и печальными глазами смотреть, что лишний раз ее на улицу вывести некому, а не то что погулять и побегать с ней.









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Doule

Любитель собак
Зачем покупать? Помоги какому-нибудь бездомному животному, столько собак нуждаются в добром хозяине, думаю, мама не выставит вас за дверь
 
Верх