Сможет ли немецкая овчарка ужиться с другой собакой в квартире?

Forrest

Любитель собак
Со стороны моей собаки ревности не будет. Думаю взять щенка немецкой овчарки. Пол-мальчики. Будет ли немец агрессивен при хорошем воспитании к другой собаке? Если понадобиться, свожу к кинологу. Опыт с собаками есть. Ежедневные прогулки 2-3 часа. Там же пробежка, дрессура, игра. Если возможно, что бы они стали друзьями детства, объясните, КАК? (Никогда не держала немца, очень хочу, прям тянет к ним) . Если брать его, то маленького. Месяц-два.
 

Puppo

Любитель собак
теоретически могут ужиться, но надо характер твоей собаки знать.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Gold song

Любитель собак
У моего знакомого немка живет с гриффонами, у другой знакомой два кобеля немец и афган, у третьей - немка и таксы.









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Cassells

Любитель собак
т вопрос задаете уже который раз. Сказано же - как воспитаете, так оно все и будет. По вопросам воспитания целые книжки пишут, а вы хотите краткого и быстрого совета в одном ответе? Так не бывает
ИщИте заводчика в вашем городе. Он вам ответит емко и полно и про породу и про то, как вам подружить собак.

Будете огрызаться - никто вам отвечать не будет.
Чушь полная. Обращаться надо к ЗАВОДЧИКУ, а не разведенцу. И заводчики щенков не РАЗДАЮТ, а ПРОДАЮТ. И еще не абы кому, сами вопросами замучают. А от того, кто красиво поет, надо бежать. Хороший заводчик расскажет и о щенках, и об их недостатках, и о положительных качествах. А не будет только петь дифирамбы.









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Benally

Любитель собак
Вполне могут. Овчарка особенно не та, которая гонит всё и сразу. Смотря характер. Но если необходимо, то имеется один способ, что бы собака привыкала к другому сожителю. Берёшь саму собаку за поводок, подвязываешь там за что нибудь крепкое, а перед ней ставишь клетку с другой. Посмотреть реакцию, и рано или поздно она должна привыкнуть. ( лично мне помогает)









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Hot Pepper

Любитель собак
у нас два немчика. Один мой, второй - старшего сына, оба кобели, молодые. Когда сын на вахте, его пес у меня живет. Вдвоем прекрасно уживаются, да и мне легче, они на улице вдвоем так наскачутся - приходят домой, поели и спать.









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Spyte

Любитель собак
немцы ревнючие собаки-если не хотите проблем-заводите кане крсо-эти собаки уживаются абсолютно совсеми животинами.
 

Qaftep

Любитель собак
для 10 летней девочки не подойдет пока никакая порода. а уж тем более немецкая овчарка, сколько бы не меняли акков ничего не поменяется)))









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Baccouche

Любитель собак
если собаки две девочки они не могут поладить только если росли вместе и возраст один и тот же, а если нет то не могут.
а если у вас 2 кобеля то смогут без проблем с начало будут недолюбливать друг друга, а потом всё будет хорошо.
а если мальчик и девочка то тоже поладят)









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 
Верх