снял с собаки ошейник, она начала искать его , ( носила долго) почему так? .

SinTeMaTik

Любитель собак
Собственно в чем вопрос, меня укусила собака по дороге с работы, я заходил во двор, там была куча детей и она их не трогала, даже одна девочка ее гладила, но собака заметив меня сразу побежала на меня и укусила за икру ноги, по сути из всех следов от зубов лишь 1 царапина в длину 5-6 мм и в ширину 1-2 мм, небольшая, больше ничего содранного до крови нет
Меня вот что волнует, хотел бы сразу в клинику, да поздно уже, даже если эта собака и больна бешенством, можно ли подождать до утра? Ничего же не случится?
И интересно, если вирус проникает в организм и человек проходит всю серию уколов полностью, вирус же не убивается окончательно? Ведь пишут что препаратов от этой болезни нет
P.S: Ошейник не рассматривал, так как на волне паники вообще эту собаку нехило так ударил кирпичем который попался под руку и ушел подальше
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
потому что привыкла)









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

fister

Любитель собак
Наверное хотела что бы погулять сходить)









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Dairg

Любитель собак
Любимый фасончик.









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 
Верх