Со скольки лет (кобелю) можно на вязку (такса). Эму год и 5 месяцев.

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Помогите. Не знаю что делать. Не уследила.. У девочки чихуахуа первая течка, все 1300. Кобель миник, тоже чих на неё запрыгнул, и даже вошел, она сильно скулила, видимо от боли, пока я добежала с кухни ( несколько секунд), они уже стояли попа к попе, но растащились очень легко... так называемый замок не случился!!! Скажите, собачка может забеременеть или беременность может произойти только, когда они в замке??? И второй вопрос, если всё же собака может от нескольких секунд забеременеть, без замка, то какой препарат ей вколоть посоветуете. Так как на 2-ю или 3-ю течку я планирую всё же щенков. Чтобы не навредить.
 

Cherie

Любитель собак
а можно без тупых вопросов обойтися ?









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Araktilar

Любитель собак
Можно с года, только нужно ли? Имеет племенную ценность, допуск в разведение?









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Bloodbringer

Любитель собак
К вязкам допускаются только самые лучшие кобели, потому что они должны улучшать породу. Вашему таксику надо посетить выставки, получить диплом с оценкой, дающей допуск в разведение. И пройти рабочие испытания, ведь такса - охотничья норная собака. И только потом задумываться о вязках.









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Depression

Любитель собак
да хоть сейчас. были бы собраны все необходимые допусковые племенные документы и стоял шлейф из желающих на вязку









-------------------------------------------

Каждой собаке — породистого хозяина!
 
Верх