собак перед вязкой обычно знакомят???

Zaidel

Любитель собак
моя соба в течке сегодня ночью вышла погулять, и так получилось, что под дверью ее ждал огроменный жених))
когда я открыла дверь чтобы ее запустить домой, то поняла что за время прогулки их любовь скорее всего, осуществилась))
существуют ли какие-то признаки, что вязка произошла, возможно ли это определить по внешнему виду?
 

Dagdaghma

Любитель собак
Нет! Я своих привозила к кобелю домой, пока мы с хозяйкой кобеля сидели, разговаривали, собаки знакомились, играли, бегали, минут через тридцать происходила вязка. Но у меня -таксы, они дружелюбные. Как с собаками крупных пород-не знаю. Тут ещё многое зависит, от того, насколько правильно у суки время охоты определили.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

pioner

Любитель собак
Зачем? Суку привели и сразу за дело.









-------------------------------------------

Собаки приходят, когда их зовут, а кошки — принимают к сведению.
 

Cordaath

Любитель собак
нет блин) ) его силой заставляют) )
если эту суку привести к незнакомому самцу она убежит (если это конечно не дворняжка)









-------------------------------------------

Овчарочка
 

ploxo_mne

Любитель собак
И по 100 грамм наливают для храбрости.









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Buffoon

Любитель собак
нет)) ) им это неинтересно)









-------------------------------------------

Чихуашка
 

MaryBoss

Любитель собак
нет. Просто приглашают инструктора для вязки.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Shiftik

Любитель собак
у нас все еще впереди!









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Tandetzke

Любитель собак
Смотря как... Если кто то агресывный то конечно знакомят... А если оба добрые то могут и без знакомств обойтись)))









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Morvant

Любитель собак
Нет. Пригласите кинолога в помощь. И верно выберете день для суки. Чтоб она была в охоте.









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Vik

Любитель собак
Нет. Девочка, приехав к жениху, не будет озабочена манерами поведения. Знакомство состоится по мере готовности.
 
Верх