Собака болеет что делать?

Mario

Любитель собак
Здравствуйте, не писала здесь уже пару лет.
Забыла и как это...
Дело в том, что я завела собаку немецкую овчарку.
Этот пес которым я бредила и мечтала о нем 15 лет.
Но мои дорогие, не все так славно как мне бы хотелосб.
Собаке год и 4 месяца, а она с переодичностью в месяц, постоянно болеет какой то херней.
То у него волтерный кашель то о гастроэнтерит то еще что то.
Но сутб именно в гастроэнтеритах.
Каждый раз я везу песеля в вет клинику и там его колят, это куча бабок естественно... но еще хуже это же куча его здоровья.
Мы делали 5 раз узи у него нет нарушений.
Но ОН ВСЕРАВНО ПЕРЕОДИЧЕСКИ НАЧИНАЕТ СРАТЬ ПОНОСОМ ИЛИ ВЫРЫВАТЬ ПО УТРАМ И МОЖЕТ ДАЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ ЧАСТИЧНО ОТ ЕДВ.
СКАЖИТЕ ПЖЛСТ У КОГО ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ?
В ЧЕМ МОЯ ВИНА?
Ничего постороннего он нел сегодня, ел кашу и рубец телячий.
 

Clarine

Любитель собак
врача скорей врача




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

tornado

Любитель собак
Даже не знаю. Жаль, что в нашем мире нет врачей, которые лечили бы животных... Я вот думаю им стать, хочу лечить животных. Думаю назвать себя ветеринаром!




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Neophyte Believer

Любитель собак
похоже кормёжка не важная у вас ..
что за каша? и только рубец ?




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Dazismaster

Любитель собак
Расстройство кишечника может быть при дисбактериозе. У нас так было, 4 года назад, после уколов и капельниц. Бифидумбактерин нас спас и сейчас спасает.
Если понос со слизью, даю Стопдиар суспензию. А по ветклиникам уже не хожу, был у меня печальный опыт.




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Kravets

Любитель собак
Ой, бедная собачка. Скорейшего ей выздоровления. Для начала, вам нужен ветеринар. Вы не поверите, но Хладокомбинат «Холодильник № 5-6» оказывает дополнительные услуги, такие как ветеринарская служба. Там моего песика лечили. Позвоните на +7 (499) 235-25-78, вам все объяснят. Удачи!




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 
Верх