собака болеет

Nickolas

Любитель собак
собака перестала есть, не ест два дня, нос сухой, пыталась силой покормить, не ест. что делать? сдесь нормальный ветвринаров не найдешь, могут хуже сделать, у моей соседки из за них собака умерла, неправильно лечили, кто нибудь знает как можно помочь собачке ?
 

Burigrinn

Любитель собак
Своди к ветеринару. Сама ты не поможешь, а так хоть надежда будет.




-------------------------------------------
Ризеншнауцер
 

Gold song

Любитель собак
Может быть отравление. Но точный диагноз ветеринар поставит. Если есть возможность, то съездейте в другой город




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Arigra

Любитель собак
ветеринар только он




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Geraldo

Любитель собак
Искать врача! Поголодать собака может, но если она не пьет, то это плохо совсем...




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Holdik

Любитель собак
Отказ от еды - симтом самых разных заболеваний. Ищите ветеринара.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Rew

Любитель собак
вам в раздел мистики, можете даже собаку к монитору приложить и диагноз поставят и исцелять и за бесплатно)))




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Roseline

Любитель собак
пытаться надо чуть чуть прижаренным мясом-вот тогда действительно не ест




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 
Верх