Собака для квартиры

Krassava

Любитель собак
Хочу завести собаку в квартиру, но не знаю какую, может кто что посоветует? Хотелось бы не очень дорогую в содержании, а то как почитал, что немецким овчаркам требуется от 10 тыс в месяц, то и заводить такую не хочется, ибо я еще студент. Желательно, чтобы собака не громила квартиру, в мое отсутствие (типа хаски) и не большую по размеру. Пока присматриваюсь к двум породам - французский бульдог и боксер.
1. На учебе до 15-16 вечера.

2. Квартира трехкомнатная.

3. Рядом есть две площадки для дрессировок.
 

Kyle

Любитель собак
Лабрадор
Но всегда все зависит от воспитания и темперамента.
А когда нет денег не надо заводить собаку, которую надо кормит далеко не дешевым кормом, ставить на ноги, делать прививки и покупать все прочее, но это все мелочи если не считать того сколько щас стоит лечение животных .Заведите хомяка.
А из этих двух вам самое оптимальное французский бульдог мини .









-------------------------------------------

Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Kristalik

Любитель собак
Тогда уж бульдог. Боксёр вам точно всё разгромит, и содержание почти как у овчарки.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Forceshaper

Любитель собак
присмотритесь лучше к корги (имхо)









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Fernando

Любитель собак
Купите СТАТУЭТКУ и успокойтесь. До тех пор пока не станете прилично зарабатывать, чтобы хватало и на СОДЕРЖАНИЕ собаки: КОРМЛЕНИЕ, ветеринарное обслуживание ( прививки, прогонка глистов каждый квартал, а обработка против клещей 1 раз в 3 недели... ) ОПЛАТА за ДРЕССИРОВКУ...









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 
Верх