Собака дрожит, болеет?

Holloway

Любитель собак
Когда-то у нас была большая (родительская) семья. Потом дедушки-бабушки умерли, часть родственников уехала далеко и так общение прекратилось, часть родственников умерли (болезни, аварии). Осталась я, мама и брат. Я живу с матерью. У брата своя семья, а маме интереснее с братом и его семьёй. Она его ласково называет Андрюшенька, бегает помогать по хозяйству. Мне кажется, у что у мамы начинается старческое что-то. Вчера из-за того что я положила коробок спичек на стол а не дала ей прямо в руки, она мне желала всего плохого целый вечер. Говорила чтоб ты раком заболела! Чтоб ты умерла! Гадина! Чтоб муж тебя всю жизнь бил как собаку! И все это бесконечными повторениями. Маме 71 год. К слову сказать, у меня нет мужа и семьи, детей нет. Я спросила её что ты несешь? Как у тебя язык повернулся такое сказать?, на что она орала Отстань! Не хочу тебя слушать!
У мамы начались странные претензии. Недавно опала на меня: Я тебя скотину содержу, а ты тварь неблагодарная! Я сказала стоп, где это ты меня содержишь? У тебя пенсия и зарплата консьержки. Я зарабатываю 65 тысяч, и вполне содержу себя. Я трачу на еду и на квартиру. Она проорала: А ты и обязана! и свалила к себе в комнату.
Собственно все. Я осталась совсем одна. Брат выбран матерью на роль любимой корзиночки, а я плохая дочь, корень всех бед. Но я ничего плохого не делала и не говорила. Как дальше жить, что дальше делать не знаю. Внутри все перегорело, пишу спокойно, потому что мама с 12 лет выматывала душу скандалами.
 

Mccarter

Любитель собак
Если не ест и не пьет толком - да. Возможно замерзла.




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Briton

Любитель собак
Мой той так всегда дрожит, по жизни такой




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Fire fly

Любитель собак
Может болеет, может холодно, может чего-то боится.




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Если при этом отказывается от еды и питья, то надо померить температуру
 

Clarine

Любитель собак
Измерьте ей ректальную температуру. В норме она 38-39 градусов. Если ниже 37,6 или выше 39,5, то везите быстрее в клинику.




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 
Верх