Собака гадит когда никого нет дома

Aralace

Любитель собак
Собаку забрали из приюта, 4 года, кличка Кася, маленькая, у нас месяц. С нами живёт ещё одна маленькая собака 1 год. В первое время как у нас появилась ходила только на улицу, поддавалась дрессировке (выучили 2 команды). Затем что-то пошло не так, обе собаки подрались между собой, после этого она стала дрожать, подбирать слюну как нас видит, гадить как только кто-то уходит, ворует со стола, гадит ночью, моча у входа, кал у телевизора и на ковре в спальне, купили вольер, пристигнули её там, корм вода пеленка лежанка. Вот там она ходила на плёнку. Сегодня пришли домой днем, она снесла вольер, наградила на ковёр и скинула мою постель. Такого ещё не видели, естественно я её наказала несильно и грубо сказала нельзя. Она посинела в лежанке, потом пошли гулять и играть. Ещё она рычит на челнок семьм за что получает по попе со словом нельзя. Стараюсь не кричать, а говорить грубо. У вета были, сдали анализы, все нормально. Пытаюсь корректировать поведение. Раньше меня домой приходит мой брат, возможно он может её бить и кричать, читала что из-за криков собака боится. И да ещё она после дрючки под кровать пряталась. Восполилось паран. железы, их почистили. На прогулке похвала и игра. Но что делать если она гадит, не знаю
 

Delicious Bun

Любитель собак
К зоопсихологу на коррекцию поведения.









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Escovedo

Любитель собак
А как ты хотел, любишь свою собачку, люби и какашулки приберать









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Mcgeady

Любитель собак
берет пример с хозяевов









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Merine

Любитель собак
Собака несоциализированая и с напрочь убитой психикой. Тут нужен специалист, инструктор-корректировщик. В ином случае добьёте ей психику своими неумелыми, а порой и непозволительными, действиями и собака опять окажется в приюте. Хотите дать собаке нормальную жизнь - идите к специалисту









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Anastasia

Любитель собак
Зачем взяли собаку из приюта, если не готовы к её сюрпризам .
Не от хорошей жизни она гадит дома, тем более что причина то у вас дома .
Будете орать и бить, ничего хорошего не выйдет! Так и будет ссаться и сраться от страха !
С ней терпения надо набраться и корректировать, спокойно !
К дрессировщику запишитесь, чем скорее тем лучше .









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Arturo

Любитель собак
Знали на что идете, взяв собаку из приюта.
Я никогда не возьму. Это такая ответственность и столько неоправданного геморроя.









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 
Верх