Собака перестала встречать у порога.

Кошечка

Любитель собак
Недавно заметил, что в начале недели, собака стала как можно реже встречать меня. Прихожу со школы и она то лежит в другой комнате, то просто медленно подходит.
Кушает хорошо, пьёт тоже. Собака лабрадор, 9 лет. На старость или болезнь смахнуть не могу, ибо псина активная, а показатели все в норме.
Может есть проблема о которой не знаю?
 

Eaddy

Любитель собак
Обиделась. 1) купи вкусняшку ( для нее). 2) подойди и поговори, скажи, что не так тебя поняла, что не хочешь с ней ссориться, ты так рад, что она живет с Вами, что она самая лучшая собака в мире и никто кроме нее тебе не нужен., собаки очень ревнивые и если она девочка, вероятно видела тебя с кем-то. У меня так было. Поэтому я старался не подходить к другим собакам и не гладить их и не разговаривать с ними ласково ( при ней). Серчала на меня полгода.









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Sangren

Любитель собак
Просто скучает









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

DeadAsted

Любитель собак
ивает она, обижается.... Вкусняшкой надо задобрить и лаской, общением... Чтоб поняла, что не брошена.









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 
Верх