Собака после случки (возможной) У собаки после случки на следущий день заканчивается течка?

fin4eg

Любитель собак
Постоянно проситься в туалет, и не терпит, моет справить нужду прямо в доме, постоянно просит есть, суетиться и беспокоиться, ведет себя агресивно. Почему она себя так ведет?
 

Olympia

Любитель собак
Нет, не заканчивается. Течка идет обычно 21 день, к оплодотворению сука готова в среднем с 10 по 17 день, в эти дни она может вязаться неоднократно и с разными кобелями, и щенки в помете будут от разных отцов.









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
нет, до конца течки сука интересна для кобелей и вяжется все время, поэтому часто у дворовых сук в одном помете могут быть щенки от разных кобелей. у племенных сук вязку производят в два этапа - вяжут раз, потом, через день - второй раз.









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Desmond

Любитель собак
нет, обычно дотекают по сроку своего цикла









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

bekas

Любитель собак
С какого перепугу? Обычно через сутки-двое еще и контрольную вязку делают, на цикл это не влияет.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 
Верх