Собака прокусила кросовок, но вроде не прокусила кожу на ноге, могу ли я заразиться бешенством ?

Nutter

Любитель собак
Вобщем шел в магазин, начал заворачивать за угол и только поставил правую ногу меня как собака цапнет, я даже понять ничего не успел, кросовок она прокусиила, а вот ногу вроде бы нет. Читал что укус будет болеть, даквот ниделю не болел и сегодня начал ныть. Есть смысл идти в травмпункт или я паникёр? Фото первого дня укуса внизу. красные точки от клыков.
 

GoldCobra

Любитель собак
Нет, заразился тока кроссовок




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Galar

Любитель собак
неделю с бешенством ты бы не прожил. и нужен доступ к крови для заражения.
 

Gardabar

Любитель собак
паникёр. нет. только физическая травма ребра после драки тоже ужас сколько болят хотя не сломаны.
 

fileGrus

Любитель собак
нет, бешенством никто и никогда не болел, болели только по интернет-историям придуманными прививочными компаниями




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

lugubrious

Любитель собак
ЧТО ЗА СОБАКА? и потом надо в таких случаях наблюдать за животным не менее 10 дней.. Если с нею всё в порядке, с укушенным тоже. И потом.. она ведь не до крови грызанула.




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Nicksari

Любитель собак
Через кровь бы передалось




-------------------------------------------
В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 
Верх