Собака со сломанным тазом

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Срочно нужна помощь. У собаки сломан таз. Сбили малышку. Такса. Завтра предстоит отвести её в вет. клинику. Собака кричит когда её трогать. Я не знаю как донести её до клиники. Как правильно её взять чтоб не причинять боль?
(Перелом подвздошной кости справа, разрыв связки слева)
В интернете никакой информации о переносе нету
 

Gardabar

Любитель собак
Скорую ветеринарную помощь сможете вызвать? Если нет, то позвоните предварительно в клинику, пусть посоветуют. Я сама увы не знаю.
 

motor

Любитель собак
У собаки травматический шок, нужны противошоковые средства, надо ехать в клинику, а операция может подождать









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

DONAT

Любитель собак
На дом вызови, обезболивающее сделают, приготовь что-то твёрдое, типо носилок, чтобы нести. Фанерину какую то.. Чтобы не сумку или рюкзак.
Обезболят и положите на носилки.









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Holdik

Любитель собак
Максимально аккуратно (вес позволяет) за несколько секунд переложить в твердую открытую переноску. Тихо везти в авто, объезжая или скрадывая ямы на дороге. Переноска не должна стоять рядом на сиденье, либо жесткая фиксация в руках, либо на полу, тут важен ход машины и дорога. Вы это должны были сделать 3 дня назад, теперь не страдать нужно, как будет собаке больно при переносе, ибо ей уже 3 дня больно, а скорее доставить в ветклинику. 15 км у вас, это ни о чем, в сравнении с 3 днями.









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Missy Mollie

Любитель собак
перевозить на твердой поверхности, ох бедная собака!!!!









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 
Верх