Собака забеременела от собаки другой породы! Что делать?!

Windwind

Любитель собак
У меня очень породистая собака... В мае должна была на выставку ехать... Недавно гуляла с собакой (у нее течка) и к ней подбежал кобель другой породы. Сначала они просто играли (собака была в ошейнике, а хозяин этого не видел, он говорил по телефону спиной, собака само по себе ходила), а потом он на неё как набросится сзади... Я перепугалась! Оттащила пса, еле-еле, простите за подробности, но он походу уже тогда ВСТАВИЛ.Теперь всей семьёй переживаем, собака очень изменилась по характеру... Скорее всего она беременна... Переживаю ужасно... ЧТо мне делать? Если родятся щенки, то не топить же их! У моей породы рождаются по 7-8 щенков... Это кошмар...
 

Thomas

Любитель собак
Если вдруг родятся, то не топить, пробовать раздавать в добрые руки. Есть много людей которым не важна порода, а милота, или внешность, а может и характер. А я уверенна у вас выйдут хорошенькие щеночки. А если не родятся, посоветую стерилизовать собаку, чтоб больше не повторилось такое.




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Bloodfist

Любитель собак
ничего.. и метисов разберут.




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Balock

Любитель собак
Ализин, Применяют для прерывания нежелательной беременности у домашних животных в период до 45 суток после случайной вязки. Ализин также применяют для лечения пиометры у собак и кошек без хирургического вмешательства. Вообще спросите на форуме породы вышей собаки. К врачу сходите с ней, наверняка анализы какие-нить можно сдать. Прилепите фотку, интересно посмотреть)))




-------------------------------------------
Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Лина, не морочьте нам головы. Чтобы забеременеть, нужно что бы весь процесс произошел от и до. А на это нужно время и это не три секунды. Вы то где были в это время. Это ваша течная собака, вы и следите!!! А не мужик с телефоном.
А очень породистая, это как? Испортили вы вашу очень породистуюсобаку!!!




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Qaftep

Любитель собак
Какой день течки? Я считаю, что волноваться незачем, за 2 секунды этого произойти не могло.
Водите собаку НА ПОВОДКЕ !!!Сами же виноваты !




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

Astillero

Любитель собак
Следить надо за своей сукой, я свою во время течки вообще с поводка не спускаю.
P.S.То, что у собаки нет настроения ничего не говорит вообще, все уж простите бабы во время нашествия красной армии меняются в настроении.




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Miss_insta

Любитель собак
новую собаку заводить, теперь породистых щенков не будет, после рождения ублюдков, телегония, любой заводчик подтвердит.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Malv

Любитель собак
У нас такая же проблема! Собака породистая, вся в медалях, дипломах, через 4 дня выставка. А на тебе у нас уже роды)) Русский спаниель, а залетела от китайской хохлатой собаки. Как не кто не понимает. Гуляю с ней, смотрю бегать начинает, а китайская хохлатая там молявка была, поворачиваюсь а они уже в замке. Стояли 5 секунд! А на тебе, залетела. На узи сказали маленькие и больше 12! Мы в шоке вот сидим ждём родов! Уже 58 день) удачи вам!
 

Sherrell

Любитель собак
Ну что тут сказать... Медали и породистая-это не покупка щена с родословной и пальцы веером.... А это огромный труд ...Ни один адекватный хозяин не будет выгуливать течную суку без поводка ...И даже на поводке будет вращать головой как филин, чтобы не дай бог.... Так что раз прошляпили, то или будут щены-тогда гуж бай выставки пока в форму не войдет после родов... И держите кулаки чтобы инфекушку половую еще лечить не пришлось... Ну а если не залетела, то посмотрите как бы ложка не началась...




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Pavlovic

Любитель собак
Щенков - в ведро. И забыть как страшный сон. Случилось уже, в следующий раз умнее будете. На дальнейшую племенную деятельность это никак не повлияет. Телегонии не существует.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

MrLololoshka

Любитель собак
будут щенки, судьбу их решайте уже сейчас. ищите добрые ручки, тоже не понимаю, как можно стоять и смотреть на вязку ничего не делая. это ж... слов нет




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 
Верх