собаки белого окраса?у кого есть?

Семицветик

Любитель собак
а правда что собаки белого окраса нуждаются в более тщательном уходе за шерстью,но даже несмотря на уход, шерсть с годами желтеет у глаз и около попки от выделений?
написала мягко как могла.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
елый (голова с чёрным) . Если долго не мыть, конечно выглядит грязным, чуть с желтизной, но отмывается обычными шампунями без всяких там отбеливателей.










-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 

Kristalik

Любитель собак
Нет у моего все нормально но он цепной пес









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Chet

Любитель собак
у меня черный с белым но белого больше до вроде и не видно желтезны










-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Gyllensten

Любитель собак
У мнея! нету))))) ) и не надо









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Jamar

Любитель собак
Кто вам такое сказал то









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

kaen

Любитель собак
желтеть может, но есть специальные отбеливающие шампуни для собак. Белая шерсть требуе такого же ухода, как и любая другая, хоть черная, хоть рыжая, просто есть некоторые особенности.









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Miss_insta

Любитель собак
У меня китайка без проблем и пожелтений










-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 
Верх