Собаки не едят!

Tanori

Любитель собак
Может продолжаться до 4х дней: собаки просто не прикасаются к корму, когда я его им даю по расписанию. Как правило, оставляю его им в разных мисках, на минуты 2-3, не начали есть - убираю. Я уже к такому немного привык, но появился недавно щенок и начал брать с них пример, сидят, будто я им яд подмешиваю. Прошу помощи, я же не могу их к ветеринару каждого каждый день таскать, да и не болеет никто.
 

Shiftik

Любитель собак
Не нравится им еда. Собаки дрянь есть не будут.




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Byenura

Любитель собак
Это ж хорошо, экономия. Ну и закармливать их незачем.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Backues

Любитель собак
А зачем убирать, если не едят? жрать захотят поедят. Вкусняшек им не давайте, что бы они не надеялись. Ну и корм смените, что то им не нравится, может даёте самый дешёвый, такой многие собаки отказываются есть. Мой например такой тоже не будет, даже с голодухи.




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Ириска

Любитель собак
Может им еда не нравиться? Почему вы уверены, что они не болеют?! Чем вы кормите?
 

Natius

Любитель собак
И что происходит через 4 дня? Как-то в сказку не верится, что собаки не болеют, когда раз в четыре дня едят, особенно щенок...
 

Bluedragon

Любитель собак
Мне бы ваши проблемы! У меня наоборот, проблема накормить собак так, чтобы они не смотрели голодными глазами. Мне кажется, они забывают, что поели, едва подняв от миски голову. ))
А как часто и как долго собаки гуляют?




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Животы урчат - это плохо. Может в этом и проблема? И у полной миски с кормом, от голода еще не умерла ни одна здоровая собака
 

Sauger

Любитель собак
Здоровый щенок ест всегда и много. надеюсь ответ очевидный?
Идти и обследовать, особенно щенка




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 
Верх