Собаки постоянно слетают с цепи, ошейник не выдерживает(((

Gak

Любитель собак
Она домашняя, с ошейником. Свозили к врачу, она осмотрела, но сказала, что выводы сможет сдлеать только завтра, у собаки шок. Так получилось, что пришлось взять ее себе. Вечером она попила воды. Сейас вроде ничего, бодрая, хвостом машет. Так вот вопрос: чем ее можно утром покормить У меня никогда собак не было, естественно, ничего собачьего в доме нет.
 

Калька

Любитель собак
Значит, такие ошейники покупаете. Купите качественное и ДОРОГОЕ снаряжение, например фирмы Швайкерт, эти точно выдержат.
 

Marshmello

Любитель собак
За яйца прикрепляй смостери там какнибудь нарусниками чтоли.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

ploxo_mne

Любитель собак
подарите собачке намордник









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Lucifer

Любитель собак
Да что ж это делается то. Собаки-слетают, моли-выскакивают. Ужастик какой то.









-------------------------------------------

Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Fruit

Любитель собак
В вольере держать не пробовали?









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Doule

Любитель собак
Видел один раз на стафорде не ошейник а что то типа упряжки, застегивается на спине собаки, я так понял это чтоб шею псине не травмировать. Может поможет, с виду крепкая конструкция была
 

Dale

Любитель собак
Купите строгий ошейник или шлейку.
Но главное, занимайтесь воспитанием собак. Так хоть за что угодно привязывайте все равно не удержите.









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Лиса

Любитель собак
в0т так-КУПИТЕ ТОЛСТЫЙ КРЕПКИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОШЕЙНИК И БРЕЗЕНТОВЫЙ ПОВОДОК С БОЛЬШИМ КРЕПКИМ КАРОБИНОМ!
 
Верх