Сомнительная вет докторша.Нужен совет тех кто разбирается в болезнях собаки.(щенка)

pink

Любитель собак
Чихуахуа 3 мес.Ходили сегодня к вету, сказала анализ соскоба - грибок.(в ушной раковине покраснения, много темнокоричневой серы,или это грязи, и кожица лущится+ ушки упали,) Дала вакцину от грибка, сказала ни чем мазать не надо и вакцину повторить через десять дней...и все будет ок.
Показалась эта врач мне очень сомнительной. Когда два дня назад соскоб брали, она сразу мне за этот грибок начала говорить, мол я и так вижу. Но я настояла.Заключения анализов мне не показала, сказала что с лаборатории по телефону сообщают им результаты. Это нормально.???+еще с меня денег сдерла второй раз уже кучу!!!!Мне не жалко для своего малого, но я же даже не поняла за что.
Взяла сама выдавила ему какую то железу на попе! Мне говорили что нельзя без потребности это делать.
ДА и у собаки пупочная грыжа, но она уменьшается, это видно! Мне врач сказала что она никогда не уменшется и не исчезнет, что она только больше стала и что надо операцию делать!
В понедельник пойду к третему вету (вернее поеду к родителям, они знают проверенную клинику ), но хочу узнать до этого не разводит ли она меня просто на деньги? Или уж действительно говорит по делу.

Извините за ошибки)
 

Gagarass

Любитель собак
Ветеринар обязана была показать вам заключение лаборатории, и вы имеете право его требовать - вы заплатили за это деньги. Производить какие-либо манипуляции без вашего согласия она тоже не имела права (чистить параанальные железы) , действительно делать это без нужды не надо. Пупочная грыжа может уменьшиться по мере роста щенка и исчезнуть, если изначально она не была большой и у щенка укрепляются мышцы живота. Вы можете пожаловаться на ее действия главному врачу, он обязан принять меры.









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Rupp

Любитель собак
ну, как мы можем вам сказать разводит она вас или нет. когда посетите другого вета, тогда и поймете все









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Jerry

Любитель собак
грибок в ушка лечат суроланом, на счет грыжки ее можно вправить самим









-------------------------------------------

Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными.
 

Desmond

Любитель собак
не забудьте для посещения другого вет-ра забрать отсюда результаты анализов, заверенные подписью и печатью! другого просто не приемлите и все-это ваше законное право! И собаке вашей результаты достоверные могут пригодиться









-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Night_Sniper

Любитель собак
1)В каком Вы городе находитесь?

2)Сами почему напрямую не пошли в лабораторию? Зачем эти посредники?

3)При уколе от грибка в ухе НАКЛЕЙКУ в вет паспорте НЕ делают!! !

4)Грыжа - бывает разная и не всегда она уходит.
Возможно действительно нужна будет операция.

5)На Вашем месте, я бы пересдала повторно анализ напрямую в самой лаборатории.
Адреса + тел = могу написать.










-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 
Верх