SOS нужен препарат лигфол

Бертик

Новичок
Всем доброго времени суток. Очень нужен препарат лигфол. В продаже нигде нет. Может кто подскажет, где можно достать?
 

Voronov

Любитель собак
Хм.. Действительно нет нигде. Сейчас прошелся по интернет-магазинам, на которых сам затариваюсь и не обнаружил в продаже. А есть дженерики или аналоги, может среди них поискать?
 

Molecula

Любитель собак
А иммунофан не подойдет вместо лигфола? Тоже против онкологии применяется, точнее для поддержания организма во время развития опухолей.
 

Бертик

Новичок
По поводу иммунофана спрошу у ветврача. Нам назначали либо лигфол, либо теранекрон. Но лигфол только недавно пропал из продажи, а вот теранекрон уже давно нет. Нет поставок с Украины, там производиться.
 

Pups

Новичок
А что с вашей собакой, если не секрет? Зачем ему лингафол? Какая-то онкология или вы что-то другое им лечите? А вообще да у врача стоит спросить о замене, раз найти не получается. Или связаться с кем-нибудь из Украины - пусть вышлют.
 

Korgi

Новичок
Понимать бы еще для каких целей вы препарат ищите. Есть еще таблетки Релакс Плюс и фитоэлита цитостатический. У них похожее действие, хотя и не совсем. Ну и старый добрый гамавит.
 

Vlad

Любитель собак
Лигфол и Релакс - абсолютно разные препараты по действующему веществу и фармакокинетики. Зачем вы его предлагаете в качестве замены?
 
Верх