Соседи жалуются на собаку.

Wikert

Любитель собак
Я с мужем и собакой переехали в новую квартиру 4 года назад. У нас такса. Конечно собака даёт, когда кто то стучится, или в подъезде стоит топот, из-за этого мы отказались от домофона. Так как к нам никто не ходит, а если и бывают гости, то встречаем их самостоятельно. На протяжении 2 лет собака в прихожей на привизе, так как очень много шкодил, плюс у нас 10 месячный ребенок. В мое присутствие, а я нахожусь дома практически всегда, собака ведёт себя очень спокойно. Но сегодня в 6 часов утра к нам постучалась соседка, которая живёт через несущую стену, соответственно собака начала лаять, но пришла она с другой проблемой, якобы через стену она слышит скреж металла, если собака шевелится, с требованием перевесить его. Это просто чудо, что мой ребенок, который сейчас болеет не проснулся. Как быть в данной ситуации?
 

Zaidel

Любитель собак
Пристрели собаку нимфоманку не развращай молодежь. Нечего ей давать направо налево.




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Hyten

Любитель собак
Перевесить собаку?




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Chris

Любитель собак
Раз пришла-второй ,- и зачастит... думаю привязь собаки шумоизолировать: она гремит, а когда соседка после этого придёт (скорее всего) -то слать возможно вежливее, но как можно дальше.




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

StackerMan

Любитель собак
а с чем или с кем быть то




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Dale

Любитель собак
якобы через стену она слышит скреж металла,
а кто мешает вам говорить всё что угодно ?
раз уступите и начнётся.
у меня 2 собаки - и плевать мне на соседей.
люди такие есть - не будет собаки
будет мешать спать ребёнок .




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 
Верх