соседка пьет от боли в коленках таблетки от болей в суставах для собак Возможно ли такое лечение

Chuck

Любитель собак
У меня щенок йорка, ему 4 месяца, пришла в зоомагазин по поводу прививки, сказали что нужно проглистогонить и через 10 дней ставить прививку, я проглистогонила его, и на упаковке было написано, что повторное лечение должно произойти через 14 дней, я решила что второй раз проглистогоню и через 10 дней поведу к ветеренару, ставить прививку, первая прививка произошла когда ему было 2 месяца, сейчас 1 числа ему будет 4 месяца, скажите не чего не будет если я поставлю прививку в 4? Не опоздали ли мы?
 

Christena

Любитель собак
Как раз вчера читала, что есть такие способы лечения и что многие препараты очень помогают! Якобы практически исчезают боли в суставах и дискомфорт!




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Caddick

Любитель собак
Все возможно...




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Listen

Любитель собак
Конечно, нет, иначе всем бы врач так и прописывал: пойдите к ветеринару, он вам даст такие-то таблетки!!!




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Holdik

Любитель собак
Смотря что пьет, может она собаку лечит человеческим лекарством




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Arigra

Любитель собак
А чего ж нет? сейчас препапаты для животных очень неплохие. Помню, собака ощенилась и был мастит. Женщинам режут, а собаке аэрозолем каким-то брызнули и всё прошло за сутки.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

МаРиШкА

Любитель собак
Наверное возможно. Ведь бальзам Караваева тоже изобретался для коров - для лечения мастита, а прижился и у людей.
 

Kyle

Любитель собак
Обратите внимание - сейчас многие стали употреблять звериные лекарства! А вот почему ???Сами не знают! Зомбируют нас, что-ли...




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Lynn

Любитель собак
Если в составе Собачьих таблеток есть гормоны (а они наверняка есть) , то соседка права. Однако, гормоны - универсальное средство, обладают массой побочных эффектов. Хотите испытать - пожалуйста!




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 
Верх