Соседка устраивает террор !!!

Buglisi

Любитель собак
Переехали в квартиру полтора года назад. Снизу женщина лет 65, детей нет. Есть муж дальнобойщик и собака. Моему ребёнку 3 года. Он бывает болеет ( пошли в сад) и раз-два в месяц вызываем скорую ( судороги от температуры ) . Может и ночью скорая приехать. У соседки истерика сразу и угрозы. Соседям жалуется, что мы шумные, особенно я. Я кричу, бросаю гири на пол ( нет таких) , ребёнок играет металлическими игрушками ( дерево и пластмасса в основном) , что по ночам бегаю ( кошка может, поэтому спит уже на балконе ), я купаюсь по ночам ( как ребёнок уснул, так и покупалась). Мы настолько запуганы, что все ходим в пушистых тапках, у ребёнка в комнате два ковра пушистых. Телевизор не смотрим - ноутбук и только через наушники. Муж ночью в туалет ходит на цыпочках, я купаюсь ночью все равно. Выходные были на даче, а в понедельник приехал ЖКХ из-за жалобы, что мы выходные с мужем бухали, а ребёнок беспризорник ( заявили на нас в милицию, а милиция отправила жкх) Может у неё шиза?! Соседи все в голос нас поддержали, и наехали ещё и на ЖКХ, а соседку назвали проф жалобщицей. Дома у нас ремонт, чистота, ребёнок с иголочки, муж выступающий спортсмен - какой алкоголь? Каждый вечер звонит в дверь и будит ребёнка со скандалами. Отключили звонок... Отключаем домофон. Теперь муж ее поджидает меня у подъезда с угрозами. это ад. Что мне делать??
 

Bubligam

Любитель собак
Ответ прост, жаловаться на неё участковому




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Kingfisher

Любитель собак
Так. Не нужно принимать меры. Живите, как жили раньше. Если вы действительно не шумные, то без какой-либо записи она не имеет право жаловаться. Если другие соседи согласны с ней, тогда возможно вы действительно шумите, но лично я бы таких людей игнорировал, а при угрозах, грозил участковым в ответ. Таким людям нужно показывать неуважение к ним и высказывать все в лицо.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Zulkigor

Любитель собак
может у неё неврастения, я при приступах слышал топот таракана
 

Maya

Любитель собак
купите газовый баллончик, примените без свидетелей




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 
Верх