Сравните,пожалуйста,ирландского сеттера и лабрадора по следующим критериям.

Arikul

Любитель собак
Чтобы был домашним любимцем,уважал своего хозяина,как минимум терпимо относился к остальным,чтоб не требовалось какого-то специального ухода за собака.,чтоб сама собака была неприхотлива и золотая середина:чтоб не спал все время дома,но и чтоб ему не нужны были изнурительные для хозяина тренировки.Спасибо.
 

Семицветик

Любитель собак
У нас сеттер, он прекрасно общается с детьми, любит поиграть, не требует специального ухода, ну кроме как расчесывать иногда, но это не сложно. Ему уже 6 лет, он хоть и охотничья собака но мы этим не заморачивались и у нас все нормально. Возьмите не пожалеете. Удачи во всех начинаниях.
 

StackerMan

Любитель собак
Сеттер - собака все ж, по-моему, больше охотничья, и требует она достаточно больших физических нагрузок. Для семьи, наверное, лучше лабрадор. Это примерно как сравнивать таксу и пуделя =)
 

Fruit

Любитель собак
тогда стафаршид наверное.. . у нас у соседей така собака ее на три дня саму оставили и она ниче в хате не наделала и крендельки не оставила....)))))) ) но я считаю это слишком!!!! над собаками незя так издеваться.... они нам жизнь спасают.. . а мы их не выгуливаем по 3 дня.... это всеравно чтоб человеку не дать ходить в туалет целых три дня... .
но это еще зависит от воспитания собаки....
 

Corporal

Любитель собак
По таким параметрам лучший вариант - плюшевая собака. Она не требует какого-то специального ухода, неприхотлива и совершенно не нуждается в прогулках. Живую собаку Вам заводить противопоказано. ИМХО.
 
Верх