Срочно помогите прошу!

MODELbER

Любитель собак
Помогите! Моя собака такса ей 9 месецев, и она згрзает поводок на который мы привязываем и грызёт все подряд! Что делать!??? Есть ли дрессировка для собка от этого в Минске!!! !
 

Emil

Любитель собак
Это очень просто! Данная собака до года будет ВСЁ грысть! Это природа )









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

ELFWooD

Любитель собак
как это привязываете?
она у вас дома целый день привязана?
и правильно что грызет! свободу таксам) )









-------------------------------------------

Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Santi

Любитель собак
А зачем вы привязываете собаку?









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

NotBad

Любитель собак
у неё зубки чешутся надо же ребёнку чтото погрызть









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

fedorsuper2

Любитель собак
таксы по природе грызут все, тем более щенок, а так берешь перец чили, на рынке продают и мажешь где грызет И ОТВЯЖИ ГАД СОБАЧКУ
 

slimer

Любитель собак
У самих такса, тоже сталкивались с такой проблемой, не знали что делать руки опускались, грызла всё: градусник, тапочки, коробочки, тетрадки.. Не как вы её не переучите, это проверенно, ждите года. там постепенно само пройдёт.









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Просто, у неё резутся зубы. Когда они начинают резаться, то у неё начинают чесаться зубы. И она хочет и почесать зубы она начинает грызя их чесать. Купи ей игрушку или канат, то она будет это грысть.
 
Верх