Срочно!!!

Cata

Любитель собак
У меня чихуа (2,5 мес) у нее жидкий стул и животик урчит громко .и кушать не хочет . Мы купили какой то новый корм для щенков. Она такая же игривая и подвижная .Только не надо писать что надо к ветеринару Я знаю, что надо. Завтра уже едим в ветеринару . Ну а сегодня что делать
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
я своей давала таблетку активированного угля, очень быстро помогло и побочных эффектов нет!









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Doombreaker

Любитель собак
корм хороший понаблюдайте за щеном









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Pechar

Любитель собак
кидай в корм 1.5 таблетки угля и дней через 2 пройдёт
ну а мясное ест? ? колбаса или мясо??









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

MeXaHuK

Любитель собак
А вы корм резко меняли?









-------------------------------------------

Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Paddick

Любитель собак
ПРоверьте прианальные железы









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Deangelo

Любитель собак
Резко смениили корм? Я при любом дристуне всем сразу пихаю энтеросгель и по возможности сутки голодная диета. Далее кормлю небольшими порциями и добавляю пробиотики типа препарата проколин. Если понос очень частый, то можно еще подавать смекту.









-------------------------------------------

С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

saneklee

Любитель собак
У меня был Алабай, и у него были такие симптомы, правда он по старше был (6 месяцев) . Водили в ветклинику, думали ничего страшного, но становилось хуже. Сменили врача, после ряда анализов, оказалось, что энтерит. Спасти не успели, мы так переживали.
Сейчас у нас двухмесячный Маламут, те же симптомы, что у вас, сразу отвели к проверенному врачу, опять, подозрение на энтерит. Это очень опасная болезнь, и заразная для других собак, которые младше трех лет. Будьте аккуратны.









-------------------------------------------

Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Buffoon

Любитель собак
Для того, что бы переводить собаку на другой корм, нужно это делать постепенно, конечно его маленький желудочек не принял новое. Дайте детский Нифуроксазид-суспензия 1,5-2мл. Как писал выше Евгений, если других симптомов нет.









-------------------------------------------

Чихуашка
 
Верх