стоимость лечения у собак лейкоз

Jackson_Wolker

Любитель собак
Мне никто не рассказывал. да! Я понимал что человек может заболеть. именно заболеть. и потом лечиться. горькими таблетками и лекарствами. моя бабушка болела и пила больше таблеток чем воды. Я образно! и так почти до своей смерти. это был первый раз когда я узнал что такое смерть.

Моя бабушка периодический ходила в магазин когда мы с ней были вдвоем. мама на работе. сестра тоже. мне было 16 или 15 лет. сейчас мне 21 год. и в один ужасный день моя бабушка как всегда пошла в магазин. так как у меня проблемы с математикой мне никак нельзя было идти.

обычно когда она приходила. пила потом много таблеток. от сердца и долго лежала. потом вставала и что то делала. состояние было нормальным. но в тот день она пришла с пакетом. отдала мне и пошла в комнату. но почти на выходе из кухни. она схватилась за сердце и упала. Я был один. начал паниковать. пошел к дяде Сережи. он единственный кого Я знал. он пришел сказал что она умерла. вызвали скорую и мою маму с сестрой. Дядя Сережа до их прихода успокаивал меня. говорил что такое может случиться и все такое.

после смерти бубушки через 3 или 4 года умерла самая старая кошка. кошка Мария. она жила с моей бабушкой. и была старше меня. для этот удар был сильным. затем любимый кот. очень любимый умер от старости в 12 лет.

все дошло до того! что теперь кто бы дома не спал. мама или сестра. или вот еще одна любимая кошка. последняя. Я задерживаю дыхание и пытаюсь прислушаться к дыханию спящих в других кроватях. (мы переехали года 2 назад в однушку, раньше жили в 3 комнатной там где и умерла бабушка. но потом кое что случилось плохое. и мы там никогда жить не сможем. короче! после этого и животных заводить не хочу. нового кота не хочу. собаки в том числе. всех новых животных воспринимаю в штыки. даже кота своей сестры которого она привезла в нашу однушку. ((Сама живет с мужем отдельно))
 

Karma

Любитель собак
лейкоз - это, если не ошибаюсь, рак. И стоит ли лечить собаку?









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 
Верх