стоит ли брать бабки за первую вязку,ежели кобель шикарный и выставляется и получает не ниже отлично?либо на 1 вязку под

Korey

Любитель собак
Сидели с другом у меня, подходит моя собака и давай на ноге у него прыгать, причем у нас не кобель, а сука.
При том не первый случай такого поведения у сук, у друга собака на коте прыгала.

Что она этим хочет сказать?

Умники, которые будут писать, что её на случку надо - по коридору и направо. Нам щенки не нужны.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
смотрите по суке, если она хорошая, то можно и щенка взять,
а если никакая, то и отказать в вязке не грех.





-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Julio

Любитель собак
бери щенка)




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Fenrilar

Любитель собак
Деньгами выгодней. Вдруг не повяжется. А со щенком мороки еще.
 

Krassava

Любитель собак
я бы деньгами, еще не понятно какой он производитель, припатентный ли




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Marielle

Любитель собак
Вот чтобы понять каков производитель и в дальнейшем брать деньгами - сейчас под щенов




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Maryanna

Любитель собак
ну тогда если отказываются то и чего сувать. . для них могет ето чегото там сурьезное!




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Ignacia

Любитель собак
Если сука хорошая, то под щенка надо в любом случае, щенок стоит дороже, чем плата за вязку.... Не все заводчики су соглашаются вязаться за щенка, многим проще оплатить деньгами.




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Cata

Любитель собак
Ну пусть щенком берет с местных

А уж с приезжих -денюжками




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Pojilot

Любитель собак
Как я поняла есть возможность вязаться с чемпионом бесплатно или же заплатить. Я бы заплатила. Немного. В знак благодарности. Думаю стоит.




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Khadijah

Любитель собак
Выход один - под щенка вязать кобла))




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Kelly Jones

Любитель собак
под щена, щена ты в любом случае продаш!




-------------------------------------------
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Dale

Любитель собак
Мне кажется нужно смотреть и на суку, если хорошая или лайнбридная, то можно и за щенка, а так наверное проще отказаться.
Можно и за стоимость щенка после продажи 3 щена, это хозяев суки должно успокоить... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Mccarter

Любитель собак
Я тоже думаю за щенка.




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Fed boa

Любитель собак
Надо действительно определится с предпологаемой племенной ценностью кобеля.. Если он действительно так хорош, то недо просто послать куда подальше владельцев суки, которые выставляют условия, и дождатья нормальных.. Если же хочется узнать, что дает кобель, то я думаю это не тот вариант... Я сомневаюсь, что на цене за вязку экономят владельцы супер-пуперской суки.. А если сученка так себе, и получится от нее такое-же так себе,то потом и ославят вашего кобеля как неперспективного... .
Если же кобель хороший, но суки к нему в очередь не стоят-просите деньгами, но много дешевле стоимости щенка...
 
Верх