Странный парень с сайта знакомств.

Conception

Любитель собак
Познакомилась я с парнем на сайте знакомств. Какое-то время мы общались в сети, а потом решили перенести общение в реальную жизнь (мы оба с одного города). За это время я не заметила ничего странного, но чем общение шло дальше, тем больше я была шокирована.
Вернее шокирована была его мыслям... Он признался в том, что хочет мне причинять физическую боль, и чтобы я была к этому готова мол, я это перевела в шутку естественно.
Виделись мы всего один раз, теперь я думаю, нужно ли общаться вообще с этим человеком или нет...
На первую встречу он зачем-то взял наручники и нож, только зачем?
По его взгляду было видно что он что-то замышляет не доброе, но я себя в тот момент не послушала и пошла на прогулку, завёл он меня в какой-то глухой лес ближе к озеру и походу ходьбы стал мне говорить жуткие вещи.. Что хотел бы меня в этом озере утопить, повесить на электро-провода, бросить под поезд.. И эти мысли его посещали в тот момент, когда мы проходили либо железнодорожную дорогу, озеро и заборы с колючей проволкой... Что это такое вообще???
Вот завтра должна быть встреча с ним, но с его мыслями я боюсь уже идти без баллончика... Мало ли что у человека в голове...
Он если в тот раз то за ухо мог дёрнуть, как-то проявить агрессию, то что ожидать дальше?.
А теперь в его идеях меня посадить на цепь и причинять боль, да и не только.. Чем дальше, тем страшнее, выслушивать это. Я уже не отвечаю и игнорирую, а он ходит под окнами моими блуждает... Я сижу как мышка и собаку заставляю помалкивать, потому что страшно...
 

Devill

Любитель собак
А зачем пошли за таким человеком в реал? Сразу видно, что у парня проблемы с психикой, на уме извращенный секс с наручниками, с ножами Замышляет, конечно, недоброе. Вы же сами заметили, что хочет Вас в речке утопить, повесить Вас на провода. Жуть, а не парень Не стоило ходить, когда интуиция подсказала, что что-то не так в парне, но зря пошли. Налицо садист-психопат.. Лучше с ним вообще никогда не общаться, этот парень не в себе.
.В интернете полно ненормальных, а вот нормальных мало, А чтобы найти нормального - это долгий процесс, иногда находят и помалкивают, не трубят весь инет.

Мне попадался хитрый мужчина, тоже с инета. В день встречи была тревога, не по себе было. В реале его увидела и сразу поняла, что у него на уме. Умен, хитер, но и секс тоже на уме, потому, что он делал намеки, чтобы я его пригласила к себе дом.. Спугнула его моя мама, сдулся сразу. Долго мама надо ругалась, потом все прошло. Этого парня недели две динамила, чтобы не сходить к нему на встречу. И в конце концов его занесла в черный список.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Леночек

Любитель собак
ох уж это время оуительных историй =)))))

зря я отвлёкся от пьянки в клубе и сюда зашёл =/
 

Butz

Любитель собак
Попробуйте обратиться в полицию, если в покое не оставит. Зря вы вообще с таким связались. Надо было бежать от него при первых же признаках.




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Плохо что он знает твой адрес




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

saneklee

Любитель собак
Не ходи с ним больше!
Прекрати общение.
-
Носи с собой баллончик




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Whitmire

Любитель собак
Вот меня всегда бесило когда девушек вечно чтото не устраивает в парнях..

но в этот раз, советую не приходить к такому чуваку!!! И не общатся! Слей его нахрен, пока еще здорова!




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Wings

Любитель собак
Ну, поменять цвет волос и надеть очки круглые одежду сменить, накраситься по другому, не узнает




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Enoch

Любитель собак
Кстати да, история моего троллинга, во всяком случае очень похоже.




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 
Верх